澳门金沙网上娱乐网址
1到第

香港东路上的西去二疗车站,路牌站点灯箱的灯晚上不亮(已回复)

人气:5678 回复:1

  青岛市户外广告与亮化发展中心:

  网友您好,您反映的问题我们已收到。

  经落实,相关责任单位已经在近日着手开展整改和完善工作,不仅是香港西路段,近日还将对香港路及其他沿线候车亭此类问题进行排查,根据排查情况对缺失、损坏原因造成的站点信息牌不亮的候车亭进行改造。香港西路段预计9月下旬左右完成。

  下一步,我们将持续开展类似候车亭整改工作。给你生活工作带来的不便表示歉意,感谢您的关注。


  
香港东路上的西去二疗车站,路牌站点灯箱的灯晚上不亮,不知道现在亮了吗?二疗到海水浴场这段路的往返,不止这一个站牌灯不亮。这是旅游旺季的问题?。?!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2019-09-07 12:04:47 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报

网友您好,您反映的问题我们已收到。   经落实,相关责任单位已经在近日着手开展整改和完善工作,不仅是香港西路段,近日还将对香港路及其他沿线候车亭此类问题进行排查,根据排查情况对缺失、损坏原因造成的站点信息牌不亮的候车亭进行改造。香港西路段预计9月下旬左右完成。   下一步,我们将持续开展类似候车亭整改工作。给你生活工作带来的不便表示歉意,感谢您的关注?!∏嗟菏谢夤愀嬗肓粱⒄怪行?/p>

2019-09-10 13:44:51 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

网友您好,您反映的问题我们已收到。   经落实,相关责任单位已经在近日着手开展整改和完善工作,不仅是香港西路段,近日还将对香港路及其他沿线候车亭此类问题进行排查,根据排查情况对缺失、损坏原因造成的站点信息牌不亮的候车亭进行改造。香港西路段预计9月下旬左右完成。   下一步,我们将持续开展类似候车亭整改工作。给你生活工作带来的不便表示歉意,感谢您的关注?!∏嗟菏谢夤愀嬗肓粱⒄怪行?/p>

2019-09-10 13:44:51 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝?!?/li>
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录:

澳门金沙网上娱乐网址
金沙手机在线网投官网网址 在线金沙城官网 金沙奥门官网手机版