澳门金沙网上娱乐网址
12下一页到第

公交站牌灯坏了好久 游客看信息只能用手机照亮(已回复)

人气:12962 回复:31

 以下为青岛市户外广告与亮化发展中心回复: 
经落实责任单位,候车亭广告设置单位承诺本周内完成整改,保证站牌信息牌亮灯。


网友您好,您反映的问题现已于9月17日晚上全都修好。

1570908306

1570908306

1570908306



          香港西路西去的二疗站和东去的中山公园站

  香港西路西去的二疗站和东去的中山公园站,车站信息牌灯,必须要等到九月底左右修复吗?下午6:40后发现中山公园站有外国人用手机照亮看站牌信息,晚7:00左右二疗站也有外地人用手机照亮看站牌信息。这可是青岛的脸面路段,请不要给青岛添黑。修复应该很简单吧!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2019-09-14 21:44:24 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报

以下为青岛市户外广告与亮化发展中心回复:  经落实责任单位,候车亭广告设置单位承诺本周内完成整改,保证站牌信息牌亮灯。 香港西路西去的二疗站和东去的中山公园站

2019-09-17 09:32:00 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

以下青岛市户外广告与亮化发展中心:
  网友您好,您反映的问题我们已收到。现已于9月17日晚上全都修好。

2019-09-18 14:13:03 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

相信有关部门会很快解决的

2019-09-15 00:18:18 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

有关部门很快就会修好的

2019-09-15 02:33:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

这都不算毛病,举手之劳。

2019-09-16 08:33:32 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

希望尽快改进

2019-09-16 09:24:35 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

有关部门

2019-09-16 09:26:18 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

emmmmmm

2019-09-16 15:37:14 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

有:关部门得知实况一定会解决的

2019-09-16 16:31:51 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

提高管理意识,加强巡查力度。

2019-09-16 16:47:36 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

多亏都有手机

2019-09-16 19:11:47 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

有关部门

2019-09-16 19:45:00 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

尽快解决

2019-09-16 20:18:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

厉害了,青岛

2019-09-16 22:00:06 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

希望巡检不停留口头上,要切实落实行动上

2019-09-16 22:07:03 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

好多都没灯,不用看也知道有啥站

2019-09-16 22:56:40 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

{123}

2019-09-17 00:47:58 来自青青岛社区

相信很快就能解决

2019-09-17 01:12:16 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

还真不知道车站信息牌有灯。有灯确实方便,要加大巡查力度,发现站牌灯坏了,要及时更换。

2019-09-17 04:04:21 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

很快有人修了

2019-09-17 04:27:09 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

站牌基本黑的

2019-09-17 04:27:32 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

不是脸面也得好好弄

2019-09-17 04:28:04 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝?!?/li>
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录:

澳门金沙网上娱乐网址
金沙手机在线网投官网网址 在线金沙城官网 金沙奥门官网手机版