澳门金沙网上娱乐网址
123下一页到第

山东路人行道堆积石粉数月 有风尘土飞扬影响环境

人气:13419 回复:50

  位于山东路北侧与拜泉路口地下通道处人行道上,堆积了十几编织袋子石粉,由于时间太长,编织袋子已经破损严重,有风天气尘土飞扬,给周边环境带来影响,国庆节即将来临,请责任单位尽快清理这些石粉,给市民提供一个卫生舒适的环境。

  1570908302

  1570908302

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
滴水生根,泉涌一生!
2019-09-28 13:43:49 来自青青岛社区 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

{123}

2019-09-28 18:46:47 来自青青岛社区

路过看看

2019-09-29 06:13:46 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

认真做你做一切

2019-09-29 06:16:58 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

努力做吧

2019-09-29 06:17:22 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

第一次收到表扬

2019-09-29 06:18:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

下步为力

2019-09-29 06:18:25 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

环境卫生,注意保持

2019-09-29 06:29:23 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

环境卫生,应该引起重视!

2019-09-29 06:32:32 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

尘土飞扬

2019-09-29 06:36:28 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

被遗忘的感觉

2019-09-29 06:44:58 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

施工方应该打扫干净,如果长期不用的话,可以覆盖一下

2019-09-29 06:57:32 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

应该抓紧时间清理

2019-09-29 07:02:55 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

市政部门呢?

2019-09-29 07:06:22 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

来我们这边看看

2019-09-29 07:06:26 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

希望有关部门进行处理

2019-09-29 07:13:04 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

谁放的 清走

2019-09-29 07:16:40 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

希望引起相关部分重视

2019-09-29 07:27:20 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

好好清洗一下了,不过这种地方太多了

2019-09-29 07:42:38 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

这种社区就可以处理吧

2019-09-29 07:47:17 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

快找人清理啊

2019-09-29 07:47:34 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝?!?/li>
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录:

澳门金沙网上娱乐网址
金沙手机在线网投官网网址 在线金沙城官网 金沙奥门官网手机版